НДЦ-МРТ, Диагностический центр, Санкт-Петербург

+7 (812) 708-04-45
http://www.ndc-mrt.ru
195298, г. Санкт-Петербург, Энтузиастов проспект, 33 к1 лит А

О компании

НДЦ-МРТ - Диагностический центр осуществляет деятельность в Санкт-Петербурге по адресу Энтузиастов проспект, 33 к1 лит А, а благодаря картам от Яндекса вы сможете увидеть улицу и проложить маршрут из любой точки города.Связаться с представителями организации вы сможете по телефонному номеру +78127080445 и уточнить время работы и предлагаемые услуги.

Специализации

Диагностические центры, Многопрофильные медицинские центры, Услуги ревматолога

Время работы

ПнВтСрЧтПтСбВс
Работает 09:00-21:0009:00-21:0009:00-21:0009:00-21:0009:00-21:0009:00-21:0009:00-21:00
Перерыв -------
Оставить отзыв

Отзывы

Организация НДЦ-МРТ, Диагностический центр вам знакома? Вы ее постоянный клиент или обращались лишь однажды? Оставьте несколько слов о вашем взаимодействии с ней. Помогите другим сделать правильный выбор Огромное спасибо!

Вчера была на Испытателей, делала МРТ сосудов и головного мозга. делюсь своими впечатлениями. Ну во первых, спасибо администратору ИнтеграМед Екатерине за консультацию и запись к неврологу на Гаккелевскую. Понравился как общается с пациентами врач МРТ - Иванов А. С. Он вежливый и пунктуальный. Вообще я довольна клинико-диагностическим центром, жаль что таких немного.

06.05.2019

Посещаю клинику ИнтеграМед на Гаккелевской пару месяцев. Сначала обратился с проблемой повышенного АД к неврологу Бабинцевой. Она мне назначила препараты и процедуры, которые помогли стабилизировать давление. Сейчас вот хожу к доктору Сладкомедову. Он остеопат, его очень хвалят, поэтому и решил на себе, так сказать, опробовать чудодейственность этой процедуры. А она и правда очень эффективная. У меня и суставы, и спина меньше болеть стали после 5 сеансов.

18.04.2019

Сначала сделала МРТ сосудов в центре на Испытателей, а сейчас консультируюсь с неврологом. Решила раз есть возможность бесплатно проконсультироваться с неврологом ИнтеграМед, то что терять такую возможность. Пусть он принимает в клинике на Гаккелевской, зато Елена Юрьевна уже более 25 лет работает, опыт большой. Я предварительно отзывы о ней почитала, много хорошего нашла в сети. В общем лечусь у нее, правда пару раз приходилось делать МРТ. Так как знаю что КДЦ у них хороший, ездила на Испытателей.

12.04.2019

После сеансов гирудотерапии в клинике Интеграмед, которые проводила Лысикова Татьяна Геннадьевна, почувствовала себя моложе лет на 15. У меня были приливы, часто возникали отеки, в общем, со здоровьем было не очень. Лечение пиявками помогло в моей проблеме. Чувствовать себя стала намного лучше. Клинику также хочется отметить добрым словом. Очень красиво внутри, чисто, современно. Персонал вежливый.

19.03.2019

У меня всегда была проблема с МРТ. Да, многие центры говорят что их аппараты выдерживают до 120 кило, но вот мне почему то в нескольких центрах отказывали в обследовании. Последнее время хожу только в ИнтеграМед. Проблем там с записью нет, никто на меня криво не смотрит, ни разу не отпустили в мою сторону колкую фразу. Мне у них в центре спокойно и комфортно. Ну и также оборудование экспертное, поэтому результаты обследования точные. Спасибо ИнтеграМед!

07.03.2019

Остеохондроз меня сопровождает последние лет пять. Я постоянно из-за него мучаюсь, еще и работа сидячая – я программист. А тут сестра недавно курс мануальной терапии прошла у доктора Сладкомедова из клиники ИнтеграМед и осталась очень довольна. А главное, у нее спина перестала болеть. В общем, я тоже решился к нему записаться. Попасть непросто – специалист нарасхват, но мне повезло – записался на прием через три дня. Прошел курс и чувствую себя другим человеком. Владимир Евгеньевич – врач от бога!

04.03.2019

Спасибо волшебнику-кудеснику доктору Чернову Андрею Александровичу, мануальному терапевту, который поставил меня на ноги! После прошлогоднего перелома жутко болела нога, вот мне и посоветовали обратиться в «Интеграмед» к Чернову. Доктор оказался просто чудесным. С таким вниманием подошел к моей проблеме и пообещал помочь. И ведь помог! За что я ему всю жизнь буду благодарна. Чувствую себя моложе лет на 20!

04.02.2019

Спасибо неврологу Бабинцевой Елене Юрьевне. Когда пришла к ней на прием с болями в пояснице, она сразу назначила мне МРТ. Сделала на Испытателей без очередей. Проблема – защемление поясничного нерва. Елена Юрьевна назначила лечение, процедуры, которые меня на ноги поставили уже дней через 10. Хочу отметить и доброжелательное отношение других сотрудников. В клинике чувствовала себя комфортно.

14.01.2019

Очень понравилась клиника ИнтеграМед на Гаккелевской. Была здесь первый раз, у травматолога Савченко, мне его подруга посоветовала. Я связки потянула, вот и отправилась к этому доктору – благо, клиника рядом. Внутри – чисто, уютно, встречают с улыбкой. Врач – заботливый, вежливый, внимательный. Назначил лечение, которое уже через несколько недель помогло. Была три раза на приеме. Цены – приятно удивили. Вторичный прием дешевле первичного. И вообще, цены дешевле чем во многих частных клиниках.

05.12.2018

Возили папу на МРТ в национальный диагностический центр, который на пр. Испытателей, по направлению от хирурга. Что сказать – папа у нас человек пожилой, сложновато с ним довольно-таки, но почему-то сотрудникам центра было несложно. Рентгенолаборант Елена Постникова, проводившая обследование, сразу нашла общий язык с отцом. Объяснила ему,как нужно вести себя при процедуре. В результате МРТ коленного сустава прошло как по маслу. Также спасибо девочкам из регистратуры – за чуткость, внимательность. Результаты получили уже через час.

08.11.2018

Обращалась в Национальный Диагностический Центр после второй беременности, спина уже не та. Хочу поблагодарить Черкашина Геннадия Васильевича. Терапия мне помогла почти сразу. Вот что значит профессионал! В целом, посещением центра я довольна, единственное только – было сложно дозвониться до регистратуры, когда мне пришлось перенести визит. Но я понимаю, все-таки центр приличный, клиентов очень много. Это еще один показатель качества.

04.10.2018